4 МИРА

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Надеемся,что вам понравится тут.
Гл. Админ: Гром
Админы: Зик
Погода: Утро. Все животные толькопросыпаются. Жеребята, волчата, львята и птинцы уже во всю резвятся и будят своих родителей. Температура: +30

Новости:рола в тадии разработки
Модеры: идет набор
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/
[b]ВНИМАНИЕ! По техническим причинам мы переезжаем! Если вы заинтересованны в наше игре, то зарегитесь здесь! Вот ссылка!-http://wolfiki.forumbb.ru/[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 МИРА » Территории » Ступеньки водопада


Ступеньки водопада

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Глубоко в лесу Великанов есть небольшой водопад. О состоит из пяти ступенек, но брызки летят словно от всех двенадцати.

0

2

Сюда пришла Рокси она подумала Ах!Какая красота ! Просто супер! подумала волчица и прошлась по воде.Рокси глубоко вздохнула Ах какая свежесть. сказала не задумывавшись РоксИ.

0

3

Зик стоял за деревьями и наблюдал за водопадом, но тут пришла волчица. Зик услышал ее слова и просто не смог не согласиться. Не то слово! Послышался голос из темноты деревьев.

0

4

Оооо! Привет! Рада видеть!Как твоё имя? спросила волчица с улибкой и с мыслями Вау! Какой сильный волк! подумала она

0

5

Зик решил выйти из темноты деревьев. Он встал уже рядом с волчицей. Зик, а тебя? Волка удивила та невинность волчицы. Просто милашка!-подумал Зик и посмотрел на воду.

0

6

Меня? Меня РоксИ.Называй меня просто Рокс.Она просто хотела иметь лучшего друга. Неправдо ли красота? Кртасотища по моему! с радосным лицом ответила она.

0

7

Да! Красота!...Зику самому нравилось это место. Оно было очень красивым и даже родным, он проводил здесь большую часть своего времени...Хоть он и говорил про место, но думал про волчицу. Прям как она!

0

8

Зик а можно один вопрос? Давай будем дружить? Ты мне нравишся! 8-) спросила смущённо волчица! Она посмотрела на реку и сказала Ну ты непротив? спросила она и подумала Он скажет Чё з-а глупая волчица вообще из ума вышла ! ( Я зайду попозже Ок?).

0

9

Зик удивился. такое случалось с ним не каждый день. Ну конечно будем дружить! Обещаю! Он лизнул ее в щеку и невинно заулыбался.

0

10

Спасибо! удивилась и как в театре захлопала ресницами. Ооо меня в первый раз лизнули! смущённо подумала она и посмотрела на водопад.

0

11

Зик задумался смотря на водопад. Что я сделал? Это на меня не похоже....Но чувство классное! В глазах Зика блестнул огонек. Что поделаем?-спросил он и подмигнул волчице.

0

12

Ну незнаю давай погуляем или поохотимся? спросила она и подошла.

0

13

Зик завилял хвостом. Давай пройдемся вдоли водопада и потом поохотимся? Зику понравились оба предложения и он не знал какое именно выбрать...

0

14

Пойдём! сказала она.Когда они гуляли Рокси увидела два оленёнка они словно как два маленьких ангелочка кушали травку.

Отредактировано РоксИ (2009-01-12 11:14:53)

0

15

Зик посмотрел на двух оленят и облизнулся. Прелести неправда ли? А еще так опетитно выглядят! Зик едва себя сдерживал, все же хищник...

0

16

Да!А вон их мама она тоже очень .............!сказала она и остановилась. Ой что я говорю! Я же не охочусь на оленей! подумала она Они тоже живые а на нас помоему тоже охотятся подумала она.

0

17

Зик помотал головой, чтобы дурные мысли об охоте ушли, и к его удивлению это получилось! Правда не сразу, но получилось...

0

18

Что такое?У тебя тоже мысли об охоте? спросила она и ей становилось страшное что это будет сново и она не удержится  побыстрея поесть!

0

19

Зик перевел свои горящие глаза на Рокси и они сверкнули жарким пламенем азарта. Ты мысли умеешь читать? Вот уж не ожидал! Волк улыбнулся и подмигнул.

0

20

Да а ты незнал? спросила она и встряхнулась.

0

21

Нет, но буду знать... Зик стал размышлять как скрывать свои мысли от Рокси и улыбнулся. Волчицы, они все по глазам читают.

0

22

РоксИ заулыбалася.МММ а пойдём куданибудь ещё! с искрой в глазах сказала она.

0


Вы здесь » 4 МИРА » Территории » Ступеньки водопада