4 МИРА

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Надеемся,что вам понравится тут.
Гл. Админ: Гром
Админы: Зик
Погода: Утро. Все животные толькопросыпаются. Жеребята, волчата, львята и птинцы уже во всю резвятся и будят своих родителей. Температура: +30

Новости:рола в тадии разработки
Модеры: идет набор
Полезные ссылки: http://www.radikal.ru/
[b]ВНИМАНИЕ! По техническим причинам мы переезжаем! Если вы заинтересованны в наше игре, то зарегитесь здесь! Вот ссылка!-http://wolfiki.forumbb.ru/[/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 МИРА » Анкеты » Анка в стаю Теней (волки)


Анка в стаю Теней (волки)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• Имя [Имя, кличка] -
Никаких "Grdjc", "Самая-самая" и т.д.

• Пол [Мужской/Женский] -
Без разных шуток типо "Средний"

• Возраст -
Менять от большего к меньшему нельзя!

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Описываем каждую деталь. Шрамы, цвет шерсти, глаза, уши и т.д.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -

Просьба писать как можно подробнее

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Пишем от самого момента рождения до сегодняшнего дня

• Родители -
Можно придумать

• Мой статус в стае -
Статус в стае можно посмотреть в списке стаи

• Личный статус -
Надпись под вашим ником

• Читали правила? [Да/Нет] -
Читаете!

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ЛС - не принимается

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Писать честно

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Писать честно

Код:
[b]• Имя [Имя, кличка] -[/b]
[i][/i]

[b]• Пол [Мужской/Женский] -[/b]
[i][/i]

[b]• Возраст -[/b]
[i][/i]

[b]• Какое вы животное? -[/b]
[i][/i]

[b]• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -[/b]
[i[/i]
[b]
• Характер [Расписать в 2 полных строк] -[/b]
[i][/i]

[b]• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -[/b]
[i][/i]

[b]• Родители -[/b]
[i][/i]

[b]• Мой статус в табуне -[/b]
[i][/i]

[b]• Личный статус -[/b]
[i][/i]

[b]• Читали правила? [Да/Нет] -[/b]
[i][/i]

[b]• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail][/b]
[i][/i]

[b]• Не забросите нас?[Да/Нет] -[/b]
[i][/i]

[b]• Будете рекламировать? [Да/Нет] -[/b]
[i][/i]

0

2

• Имя [Имя, кличка] -
Зик

• Пол [Мужской/Женский] -
М

• Возраст -
3 года

• Какое вы животное? -
Волк

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Высокий волк. Сильные лапы и спина. Выпирают четыре клыка, которые мощные и острые как бритвы. В глазах горит вечный огонь. Коричневая шерсть с кровавым отливом. Наросток шерсти от макушки и до лба. От корня коричневый окрас, ближе к концу белый.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -

Беспощадный, кровавый тиран. Не знает пощады. Хитрый, смелый, упрямый и нетерпиливый. Вечно нарывается на драки, но с женским полом обращается помягче. В основном он полный гад. Но он не предает друзей, которых у него очень мало.

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Зик считал себя обычным волком до 5 месяцев. Правда у него не было отца, а меть была на редкость кровожадна. Они жили отшельниками. Мать боялась подпускать сына ко всем живым существам. Однажды, когда ему было 6 месяцев, за зиком пришел черный волк. У него было обжигающее дыхание и красные, залитые кровью глаза. Он взял с собой волченка, а мать убил. Зик не сопротивлялся, он чувствовал, что с этим надо смирится. Волк оказался Дьяволом. Он объяснил Зику, что он родился в аду, а его росла приемная мать-волчица. Дьявол оказался его родным отцом, он научил Зика обращаться со своими физическими и магическими силами, котрые спали внутри него. Когда ему исполнилось 2 года, Дьявол отпустил его на свет, что бы тот наслаждался жизнью Тирана и уничтожил всех, кроме волков, которых Дьявол считает священными.

• Родители -
отец-Дьявол
мать-Лава

• Мой статус в стае -
Вожак

• Личный статус -
..::демон-убийца::..

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Мыло в профиле

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Да
Принят, Зик.

0

3

• Имя [Имя, кличка] -Скуляшка

• Пол [Мужской/Женский] -ж

• Возраст -2.5 года

• Какое вы животное? -Волк

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -Белая и пушистая фиолетовое пятно на спине глаза голубые.
[i[/i]

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -С одной стороны добрая а когда меня недолюбливают очень злая и мстительная. А так я красивая и нежная. В схватке всегда пытаюсь вступить в бой!!!Я очень нелюблю быть выскочкой и терпеть это не могу!!!Короче - дерзкая! Я не люблю тек кто сидит у меня на шее!

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -Скуляшка была рождена в стае снега,но её способности были к воде и дождю.У маленькой волчицы было не мало друзей,но она была замкнутой.С детства волчица усердно тренировала и выросла ловкой,сильно и смелой,как её мама, она повзраслела она редко с кем общается.Она часто уходит в себя и проводит время в одиночестве......

• Родители -Зевс и Амая.

• Мой статус в табуне -Наследница?

• Личный статус -...::Белая как снег::...

• Читали правила? [Да/Нет] -Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]www.universewolves.forumbb.ru

• Не забросите нас?[Да/Нет] -нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -да!

молодец принета Админ: Гром

Отредактировано Скуляшка (2009-01-09 15:21:30)

0

4

• Имя [Имя, кличка] - - Ника, анархия, анархистка

• Пол [Мужской/Женский] - - самка

• Возраст -- 2,5

• Какое вы животное? - - волк

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] --черная( вороная), не очень крупная волчица, с сильными лапами, янтарными галзами, шерсть мягкая, много шрамов на теле
[i[/i]

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -
-в ней живет ярость, она агресивная, может начать драку  даже есть другое животное проявило агресию... ( редко бывает) с ней можно падружиться....  она очень недоверчива к другим, и мало общительная....    если увидете недружелюбный взгляд, не удивляйтесь, она не подчиняеться вожакам, любит свободу.. ненавидит когда ей ПРИКАЗЫВАЮТ

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] --Ника родилась далеко от сюда... в Стае... она потеряла родителей... когда ей было 6 месяцев.. её воспитывала другая волчица.... из за её странной внешности, её не далюбливали волки... пока была волчица её не трогали.. но когда волчицы нестало... её возненавидели..... ( поэтому она агресивная),  когда её пытались "прижать" она проявляла агресияю и защищалась.... один раз она вступила в схватку с вожаком... он ей нанес большие раны..и переломы.. она чудом осталась жива.... она ушла из стаи... и стала скитаться по миру одна

• Родители - - Ворон- Дана

• Мой статус в табуне -- воин?

• Личный статус -- №смерть №

• Читали правила? [Да/Нет] -- да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] - 424074817, ЛС

• Не забросите нас?[Да/Нет] -- нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -- нет
Принята, Зик

0

5

b]• Имя [Имя, кличка] -[/b]Рокси

• Пол [Мужской/Женский] -ж

• Возраст -3 года

• Какое вы животное? -волк

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -,,,Чёрная волчица,от спины до хвоста фиолетовое пятно, на передних лапках белые пятна, и чёлка фиолетовая а и череп на левом бедре.Серое пятно на животе. И красивая волчица.
[i[/i]

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -Жёсткий и милый.А с одной стороны нежная сильная и смелая.А с другой стороны зная обидчевая и очень очень гордая!Короче просто классная хорошая и дерзкая волчица.

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -Короче я была создана огнём так что я одинока.Потом нашла несколько друзей и стала очень сильно с ними дружить (так что я умею дружить и любить).Сама ходила в лес за добычей и иногда даже поймала маленькую птичку она была очень шустрая!

• Родители -нету

• Мой статус в табуне -ну ещё не знаю

• Личный статус -   .........:::Огненая звезда:::.........

• Читали правила? [Да/Нет] -да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]casha000@gmail.com

• Не забросите нас?[Да/Нет] -нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -нет

УМНИЧКА! Принята,Зик

Отредактировано РоксИ (2009-01-11 16:25:24)

0

6

• Имя [Имя, кличка] -
Оникс

• Пол [Мужской/Женский] -
М

• Возраст -
3,5 года

• Какое вы животное? -
Волк

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Шерсть коричнево-черного цвета.Шерсть густая.Глаза желтые.Лапы мощные.Хвост пушистый.Шрам под глазом в виде серпа.Ничего примечательного в его внешности кроме шрама нет.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -

Оникс всегда старается быть первым.Он гордый и непреступный снаружи,но внутри его может задеть любое сказанное в его адрес слово.Он хитер и может обвести вокруг пальца кого угодно.В бою он пойдет на все,что-бы победить,но никогда не предаст своих друзей...

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Вырос в стае,с детства рос любознательным волчонком.Когда ему стукнуло 2 года,то его родители отправились на войну,после которой не вернулись.С этого момента он жил один и мечтает отомстить тем,кто убил его родителей.

• Родители -
мать-Богиня
Отец-Черт

• Мой статус в табуне -
...шпион??? или воин.

• Личный статус -
*Жизнь-плохо пришитая пуговица*

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Rakovy@gmail.com

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет,если вы не забросите.

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Это первым делом!!!
Принят, Зик.

0

7

• Имя [Имя, кличка] -Кетрин, Кет, Кетти, Китти...

• Пол [Мужской/Женский] -Волчица

• Возраст -2 года

• Какое вы животное? -Волк

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -Можно картинку?
[i[/i]

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -

Дружелюбная, добрая волчица. Любитель побезобразничать и отдохнуть с друзьями.Если разозлить то бывает не всебе. Добродушна, хитра, умна, друга в беде не бросит. Очень любознательна! сильная, не любит самолюбивых. Обожает играть с друзьями, находчивая.

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Я родилась в лесу. Мои родители умерли сразу после моего рождении. На них напали львы. Моя мать меня спрятала в кустах. Я пролежала там 2 дня. Мне захотелось сильно есть. И я пошла искать родителей. Когда я их нашла они были мертвы. Я незнала что мне делать. И я побежала далеко забыв о голоде, о своем существовании. Я упала в обморок. Очнувшись я оказалась в стае Теней. И меня принили...(И да кстате мы были одиночки)

• Родители -Джина,Оскар(они уже мертвы)

• Мой статус в табуне -Гл.Воительница(если можно)

• Личный статус -Я не ангел, и не демон, я просто убийца...

• Читали правила? [Да/Нет] -Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]E-mail

• Не забросите нас?[Да/Нет] -Нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -Да

0

8

• Имя [Имя, кличка] -
Полное имя Айрис. Друзьям можно звать Айри

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

• Возраст -
17 лет

• Какое вы животное? -
Фурри - волчица

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Ну, начать стоит с хвоста, а точнее с хвостов. Их у Айрис два. А так у Айрис зеленые глаза, на которые спадает густая челка светлых волос. Волосы достаточно длинные, до середины спины. Челку Айри отстригает редко, поэтому её глаза почти всегда прикрыты. Из - за этого не всегда поймешь ее настроение. Ведь обычно глаза Айрис меняют оттенок по настроению. Нопмальное, они зеленые, она огорчена, расстроена они серо - зеленые. Рост у волчицы 168 см. На ней обычно надеты джинсы и голубая футболка. На правой лапе надет шипастый браслет черного цвета, на левой - такой же браслет, только ярко - зеленого, кислого цвета. Иногда она надевает кожаную куртку, на спине расписанную непонятными символировками, словами. Сама куртка черная, а надписи выполнены в ярко - желтом и ярко - зеленом цвете. На ногах - яркие кеды с разными шнурками.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -

Вообще Айрис принадлежит к такому типу, как "девочка не много не в себе". Она способна на нестандартные поступки, способна подойти к незнакомцу на улице и поздароваться или стоя на крыше дома распевать во весь голос песни... Может надеть кофту наизнанку и даже увидив это гордо идти по улице, не переодеваясь. Она может спокойно искупаться в городском фонтане или прокатиться на американских горках пятнадцать раз подряд. Она может покрасить волосы в розовый или зеленый цвет и спокойно выйти на улицу. Если она разозлиться или обидится, то спокойно может дать в зубы, а минуту спустя обнимать обидчика и болтать с ним. Ей может придти в голову прийти на выпусконой в джинсах и куртке, а на дискотеку в бальном платье. А вообще её наплевать на чужое мнение. Она горда, не любит когда ей указывают. Обычно, из - за её несносного характера она вавязывалась в различные передряги.

• Биография [Расписать в 2-3 полных строк] -
Айрис родилась в небольшом зачуханном городке на северо западе. Малышка родилась в семье двух волков. Родители оказались рыды малышке, т.к. все остальные её сестры уже уехали учиться в другие города. Повзрослев Айри играла с другими детьми в песочнице. Но не так. Она лупила малышей лопаткой по голове, отнимала игрушки. Когда ей дарили игрушки, куклы, то она отрывали им головы, разрисовывала лицо, тело. Потом, она стала водиться с дворовыми мальчишками, играла с ними, вместе они совершали набеги на птичьи гнезда. Когда девочку отправили в школу, то и там она безобразничала. Она ботала на уроках, смеялась, сидя на "голерке" она плевалась смятыми бумажками в одноклассников, учителей. Дневник её пестрил замечаниями, двойками. Родителей часто вызывали к директору. Управы на юную безобразницу не было. Родители наказывали её, а она только смеялась им в ответ. Но вскоре, в третьем классе её подарили велосипед и она стала колесить на нем со своими друзьями по всему городу. Она стала осваивать трюки, и вскоре она научилась экстремальной езде. Как только родители узнали об этом, они тут же отняли у девочки её игрушку. Они наскоро стали собирать вещи. Готовился переезд. Когда Айрис определили в новую школу, то и там она нашла друзей и снова все пошло по старой. Прогулы, вызовы к директору, наказание, ночные побеги... Там Айри накопила денег и купила себе горный велосипед. Держала она его у друга. Она никогда не делала домашних заданий, чаще - списывала. Подруг у нее не было. Была одна - такая же оторва. В восьмом классе они с подругой покрасились в синий цвет. Тут уж родители не выдержали, заперли Айри  дома, поставили решетки на окна. Мучалась он в этой тюрьме два месяца. Ей наняли учителя, который приходил каждый день и пытался учить её. Но она втыкала в уши наушники и слушала музыку. Вскоре её пленение закончилась и он вырвалась на свободу. Вопреки ожиданиям её родителей, она стала безобразничать вдвое больше, стараясь наверстать упущенное... Через две недели её опять посадили под арест. На этот раз на четыре месяца..Айрис надоело сидеть под арестом. Она пыталась выбраться из этой домашней тюрьмы. Её друзья пытались ей помочь, но родители зорко над ней следили. Айри думала, что она сойдет с ума. В конце концов ей предоставился случай... Её друг Рок каким - то образом умудрился сделать дубликат ключа... Этой ночью они собирались сбежать. Она побросала все необходимые вещи в рюкзак, стала ждать. Ночь... В стекло кинули камешек. Это был знак. Айри тихо открыла дверь и стараясь не наступить на скрипящие половицы она прокралась на кухню, взяла перекусить и пошла к выходу. Дверь была уже открыта и она вышла в июльскую ночь.
Спасибо, Рок!
Айри закину рюкзак на одно плечо и направилась вон из города...

• Родители -
Мама была домохозяйкой, отец - главным по оружию в городе... Точное название профессии не помню

• Мой статус в табуне -
Ну, пока не знаю...

• Личный статус -
.the lost soul.

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
E-mail. Если надо, то пишите в ЛС. Захожу каждый день.

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет!

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Да

0


Вы здесь » 4 МИРА » Анкеты » Анка в стаю Теней (волки)